Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-2266 ELSTOCK per MAZDA CX-7

Elstock Pinza freno anteriore sinistra 82-2266 flottante per Mazda CX-9

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-2266 ELSTOCK per MAZDA CX-7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,45 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-2266 ELSTOCK per MAZDA CX-7

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,64 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-2266 ELSTOCK per MAZDA CX-7

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,08 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK Pinza Freno Anteriore Sinistra Sistema Freno Per Mazda CX-7 2.2 82-2266

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,13 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno ELSTOCK Davanti S+D per MAZDA CX-7, CX-9 I

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
307,28 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-2266 ELSTOCK per MAZDA CX-7

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 28 / Peso [kg]: 4.26 / Ventilato: ventilato / Diametro del pistone: 45 / Limitazione del produttore: ADVICS-OHIO / Numero Articolo Abbinato: 83-2266 / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA L206-33-71X, MAZDA L206-33-990A, MAZDA L206-33-990C, MAZDA L232-33-990B, MAZDA L2Z6-33-99Z, MAZDA L2Z63399ZA / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3213074, DRI 3126620, A.B.S. 730301, TRW BHS1479E, NTY HZP-MZ-020, ESEN SKV 44SKV801, LAUBER 77.4840, MAXGEAR 82-1339, KAMOKA JBC1331, BREMBO F 49 088, OPTIMAL BC-1548L, ATE 24.3451-8503.5, FEBI BILSTEIN 182048 / Per Diametro dischi freno: 296 / Tipo di disco freno: Pinza flottante
151,45 €
ebay.it