Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-1214 ELSTOCK per MAZDA

Elstock Pinza freno anteriore sinistra 82-1214 flottante per Mazda 323 F 1.6

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-1214 ELSTOCK per MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,57 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-1214 ELSTOCK per MAZDA

106,08 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-1214 ELSTOCK per MAZDA

112,60 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 82-1214 Pinza freno per MAZDA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,64 €
Spedizione da 9,99 €

ELSTOCK Pinza Freno Anteriore Sinistra Sistema per Mazda 323 F VI 1.6 82-1214

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,84 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-1214 ELSTOCK per MAZDA

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 22 / Peso [kg]: 2.58 / Ventilato: ventilato / Diametro del pistone: 54 / Limitazione del produttore: SUMITOMO / Numero Articolo Abbinato: 83-1214 / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA B2ZC-33-99Z, MAZDA B26C-33-71X / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: DRI 3124110, OPTIMAL BC-1463L, NK 213235, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3213029, MAXGEAR 82-1335, A.B.S. 721271, LAUBER 77.0846, TRW BHW357E, ESEN SKV 56SKV211, BREMBO F 49 062, FTE RX5498187A0, HELLA PAGID 8AC 355 390-191 / Per Diametro dischi freno: 235 / Tipo di disco freno: Pinza flottante
104,57 €
ebay.it