ELSTOCK 51-0945 Compressore, Climatizzatore per DACIA,RENAULT

Elstock Compressore climatizzazione 51-0945 R134a PAG100 per Dacia, Renault

ELSTOCK 51-0945 Compressore, Climatizzatore per DACIA,RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
332,90 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 100 51-0945 ELSTOCK per DACIA RENAULT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
346,12 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 100 51-0945 ELSTOCK per DACIA RENAULT

367,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con SUZUKI 51-0684
386,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 51-0129 Compressore aria condizionata
436,84 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 51-0004 Compressore aria condizionata
330,28 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 51-0380 Compressore aria condizionata
356,71 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 51-0945 Compressore, Climatizzatore per DACIA,RENAULT

Offerta più conveniente

Refrigerante: R 134a / Puleggia -Ø [mm]: 125 / Limitazione costruttore: VALEO DKV-11R / Codice ricambio originale OE: DACIA 926000105R, RENAULT 926000105R, RENAULT 926009154R / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 100 / Altro codice identificativo: 51-0945 / Quantitativo riempimento olio: 80 / N° fori fissaggio: 3 / Peso netto [kg]: 4,8 / Codice ricambio originale OEM: AINDE AI-30945N, AINDE CGB51-0945, Airstal 10-2697, AKS DASIS 852614N, ALANKO 10552697, AVA QUALITY COOLING RTK495, BOSCH 1986AD1041, BV PSH 090.575.045.310, CASCO CAC71048GS, CEVAM 8610607, CTR 12010116, DENSO DCP37004, DIPASPORT ARC144VLON, DIPASPORT ARC144ZXLN, DRI 700510945, FISPA 12.151, FRIGAIR 920.52088, HELLA 8FK351115-111, Henkel Parts 7112697R, HOFFER K12151, KRIOS 12.151, LGK 220928, LUCAS ACP01044, LUCAS ELECTRICAL ACP01044, MAGNETI MARELLI 359002001200, MAHLE ACP929000P, MEAT & DORIA K12151, NRF 320104, RE-EX 505-00947, SIDAT 1.2151 / Articolo complementare/Info in: con guarnizioni / Tipo prodotto: Compressore, Climatizzatore
332,90 €
ebay.it