Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-0830 ELSTOCK per AUDI VW PORSCHE

ELSTOCK Compressore Climatizzatore Per VW Touareg 7P5 Audi Q7 4LB A8 4E_ 4H2

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-0830 ELSTOCK per AUDI VW PORSCHE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
452,69 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-0830 ELSTOCK per AUDI VW PORSCHE

480,50 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 51-0830 Compressore, Climatizzatore per AUDI,PORSCHE,VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
497,07 €
Spedizione da 9,99 €

ELSTOCK Compressore Climatizzatore Per VW Touareg 7P5 Audi Q7 4LB A8 4E_ 4H2

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
522,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ELSTOCK 51-0592 Compressore aria condizionata
391,58 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 51-0595 Compressore aria condizionata
433,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con BMW SUZUKI MINI 51-0598
297,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 51-1413 Compressore aria condizionata
288,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 51-0535 Compressore aria condizionata
296,40 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-0830 ELSTOCK per AUDI VW PORSCHE

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4E0260805AE, AUDI 4E0260805AK, AUDI 4E0260805AQ, AUDI 4E0260805BC, AUDI 4H0260805F, PORSCHE 95812601600, VW 4H0260805F, VW 7P6820803 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Peso [kg]: 4.49 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: MAHLE ACP 914 000S, MAHLE ACP 914 000P, NISSENS 890068, Airstal 10-0941, NRF 32889G, HOFFER K15284, DENSO DCP32071, THERMOTEC KTT090081, DENSO DCP02063, NRF 32915G, LUCAS ACP929 / Quantitativo riempimento olio: 130 / Limitazione del produttore: DENSO 6SEU14C
452,69 €
ebay.it