Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-0882 ELSTOCK per VW AMAROK

ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con VW 51-0882

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-0882 ELSTOCK per VW AMAROK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
389,51 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 51-0882 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
404,99 €
Spedizione da 1,99 €

ELSTOCK 51-0882 Compressore, Climatizzatore per VW

407,74 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-0882 ELSTOCK per VW AMAROK

413,44 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK Compressore Climatizzatore Per VW Multivan V 7HM 7HN 7HF 7EF 7EM 7EN

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
472,22 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-0882 ELSTOCK per VW AMAROK

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 7E0820803N, VW 7E0820803F / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Peso [kg]: 4.9 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: Airstal 10-2024, MAHLE ACP 346 000S, THERMOTEC KTT090141, DELPHI CS20522, Airstal 10-1466, LUCAS ACP981, DENSO DCP32070, AVA QUALITY COOLING VNAK382, NRF 32796, MAXGEAR AC330022, MEAT & DORIA K15318, MAHLE ACP 724 000S, VALEO 813248, NISSENS 890173, DENSO DCP32073, Airstal 10-1960, Airstal 10-1828, HC-Cargo 241156, VAN WEZEL 5800K356, MEAT & DORIA K15416, MAHLE ACP 724 000P, HOFFER K15416, HOFFER K15318, NRF 320060G, THERMOTEC KTT090357 / Quantitativo riempimento olio: 180 / Limitazione del produttore: DENSO 7SEU17C
389,51 €
ebay.it

Prodotti simili

ELSTOCK 51-1509 Compressore aria condizionata
592,86 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 51-1537 Compressore, Climatizzatore per TOYOTA
588,73 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ELSTOCK 51-1451 Compressore aria condizionata
716,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 51-0592 Compressore aria condizionata
384,84 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 51-0595 Compressore aria condizionata
448,73 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita