ELSTOCK 51-0134 Compressore aria condizionata

ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con VW 51-0134

ELSTOCK 51-0134 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
341,99 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-0134 ELSTOCK per VW TOUAREG PHAETON

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
347,44 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 51-0134 Compressore, Climatizzatore per VW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
376,82 €
Spedizione da 9,99 €

ELSTOCK Compressore Climatizzatore Per VW Transporter V Bus 7HB 7HJ 7EB 7EJ

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
399,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ELSTOCK 51-0592 Compressore aria condizionata
391,58 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 51-0595 Compressore aria condizionata
433,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con BMW SUZUKI MINI 51-0598
297,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 51-1413 Compressore aria condizionata
288,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 51-0535 Compressore aria condizionata
296,40 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 51-0134 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Pulegge: con puleggia a ruota libera; Puleggia -Ø [mm]: 120; Olio compressore: PAG 46; Quantitativo riempimento olio [ml]: 140; Refrigerante: R134a; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizioni; N° fori fissaggio: 3; Limitazione costruttore: DENSO; Peso netto [kg]: 6,3; Ricambio di rotazione: ; Tipo veicolo: California, Transporter Shuttle
341,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it