ELSTOCK 51-0598 Compressore aria condizionata

ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con BMW SUZUKI MINI 51-0598

ELSTOCK 51-0598 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
297,99 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-0598 ELSTOCK per MINI SUZUKI

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
308,06 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 51-0598 Compressore, Climatizzatore per MINI,SUZUKI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
326,39 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-0598 ELSTOCK per MINI SUZUKI

326,98 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK Compressore Climatizzatore Per MINI Mini R56 R57 R59 Suzuki SX4 GY

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
371,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ELSTOCK 51-0535 Compressore aria condizionata
296,40 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 51-0592 Compressore aria condizionata
391,58 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 51-0595 Compressore aria condizionata
433,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 51-1413 Compressore aria condizionata
288,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 51-0380 Compressore aria condizionata
297,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 51-0598 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Pulegge: con puleggia; N° di scanalature 1: 6; N° di scanalature: 6; Olio compressore: PAG 46; Quantitativo riempimento olio [ml]: 135; Refrigerante: R134a; Limitazione costruttore: SANDEN SD6V12; Peso netto [kg]: 5,4; Ricambio di rotazione:
297,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it