ELSTOCK 51-0571 Compressore aria condizionata

ELSTOCK Compressore Aria Condizionata Per Audi A6 Allroad 4FH C6 4GH 4GJ 4F5 4G5

ELSTOCK 51-0571 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
361,99 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-0571 ELSTOCK per AUDI A7 Sportback

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
386,91 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 51-0571 Compressore, Climatizzatore per AUDI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
388,05 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-0571 ELSTOCK per AUDI A7 Sportback

410,67 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK Compressore Aria Condizionata Per Audi A6 Allroad 4FH C6 4GH 4GJ 4F5 4G5

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
411,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ELSTOCK 51-0244 Compressore aria condizionata
286,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 51-0586 Compressore aria condizionata
356,71 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con BMW 51-0829
357,13 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 51-0002 Compressore aria condizionata
165,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 51-0004 Compressore aria condizionata
330,28 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 51-0571 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Pulegge: con puleggia; N° di scanalature 1: 6; N° di scanalature: 6; Olio compressore: PAG 46; Quantitativo riempimento olio [ml]: 130; Refrigerante: R134a; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizioni; N° fori fissaggio: 3; Limitazione costruttore: DENSO 6SEU14C; Peso netto [kg]: 4,6; Ricambio di rotazione: ; Anno fino a: 04/2015, 03/2012, 11/2004, 09/2012; N° telaio (VIN) fino a: F-2000000, E-200000, 8H5012800, 8H-5-012800, 8H-5-903 000, 8R-DA00000, 8R-DA20000, 8R-DA200000; N° TECDOC motore: 25770, 31397, 22658, 23099, 23973, 31395, 25723; Anno da: 02/2004, 01/2004, 04/2004, 11/2008, 04/2008, 05/2008; per N° PR: 8Z5, KK1; Zone climatiche: non per zone climatiche calde; N° telaio (VIN) da: 8H4026001, 8H-4-026001, 8E-7-215214, 4F9000001
361,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it