AL1449GE Alternatore 140 ampere (MARCA GF)..

Elstock Alternatore Generatore 28-4773 140A 14V per VW Passat Alltrack 2.0 TDI 1.9

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,44 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia a ruota libera 28-4773 ELSTOCK per VW SEAT SKODA AUDI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,88 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia a ruota libera 28-4773 ELSTOCK per VW SEAT SKODA AUDI

187,55 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia a ruota libera 28-4773 ELSTOCK per VW SEAT SKODA AUDI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,07 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 28-4773 Alternatore per AUDI,MITSUBISHI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,43 €
Spedizione da 9,99 €

Elstock 28 - 4773 luce macchine

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
532,15 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Materiali provenienti da: Italia / Paese di origine: Italia / Amperaggio: 140 A / Upc: 5704651038904 / MPN: AL1449VA / eBay Product ID (ePID): 624998796 / Altro codice identificativo: 8EL738192-001 / Caratteristiche: Puleggia inclusa / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 1" / Brand: GFR / Gtin: 5704651038904 / Quantità: 1 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 57 04651 03890 4 / Tipo: Alternatore / EAN: 5704651038904 / Codice ricambio originale OE/OEM: 03L903023F / Categoria: Impianto Elettrico / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: GFR / Chilometraggio: Più di 100,000 Km / Codice ricambio equivalente: VALEO 439664 / Marca veicolo: AUDI; MITSUBISHI; SEAT; SKODA; VW / Voltaggio: 12 V
142,44 €
ebay.it

Prodotti simili

ELSTOCK Alternatore Generatore 120A 12V per VW Passat Variant 1.9 TDI
270,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 28-7574 Alternatore
297,48 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK Alternatore Generatore 70A 12V per Opel Calibra A 2.0i 16V 2.0 GSi
178,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ALT6187 Alternatore (3 EFFE - MARELLI ORIGINALE)
327,77 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita