Alternatore 28-3936 ELSTOCK per OPEL ASTRA G Hatchback ASTRA G Familiare OMEGA B

ELSTOCK Alternatore Generatore 120A 14V per Opel Zafira A 2.0 DTi 16V 2.2

Alternatore 28-3936 ELSTOCK per OPEL ASTRA G Hatchback ASTRA G Familiare OMEGA B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,19 €
Spedizione gratuita

Alternatore 28-3936 ELSTOCK per OPEL VECTRA B Familiare ASTRA G Hatchback

265,98 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 28-3936 Alternatore per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
280,80 €
Spedizione da 9,99 €

Alternatore 28-3936 ELSTOCK per OPEL VECTRA B Familiare ASTRA G Hatchback

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
282,32 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK Alternatore Generatore 120A 14V per Opel Zafira A 2.0 DTi 16V 2.2

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
317,86 €
Spedizione gratuita
Alternatore 28-3936 ELSTOCK per OPEL ASTRA G Hatchback ASTRA G Familiare OMEGA B

Offerta più conveniente

Tipo imp. elettrico di bordo: per veicoli con impianto elettrico di bordo a 12 Volt / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 24429105, OPEL 93175813, OPEL 90561169, OPEL 9117937, VAUXHALL 93175813, VAUXHALL 9117937, OPEL 6204142, OPEL 93175804, VAUXHALL 93175804 / Tipo: Alternatore / Morsetto: M8 B+ / Peso [kg]: 6.6 / Diametro foro 1 [mm]: 10 / ID Tipo di spina: 0230 / Codice ricambio equivalente: ERA 210725A, VALEO 849186, LUCAS LRA02025, AS-PL A0052PR, AS-PL A0209PR, AS-PL A0052, BOSCH 0 986 044 030, CASCO CAL10278AS, AS-PL A0209, HELLA 8EL 011 710-531, VALEO 437546, MAGNETI MARELLI 063731577010 / Corrente di carica del generatore [A]: 120 / Voltaggio: 14 / N° di nervature: 6
262,19 €
ebay.it

Prodotti simili

ELSTOCK Alternatore Generatore 120A 12V per VW Passat Variant 1.9 TDI
270,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 28-7574 Alternatore
297,48 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK Alternatore Generatore 70A 12V per Opel Calibra A 2.0i 16V 2.0 GSi
178,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ALT6187 Alternatore (3 EFFE - MARELLI ORIGINALE)
327,77 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita