Alternatore con puleggia a ruota libera 28-7778 ELSTOCK per OPEL SAAB

ELSTOCK Alternatore Generatore 100A 14V per Opel Insignia A Caravan 2.0 Turbo

Alternatore con puleggia a ruota libera 28-7778 ELSTOCK per OPEL SAAB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
401,40 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 28-7778 Alternatore per OPEL,SAAB,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
410,72 €
Spedizione da 9,99 €

ELSTOCK Alternatore Generatore 100A 14V per Opel Insignia A Caravan 2.0 Turbo

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
433,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ELSTOCK Alternatore per CITROËN MITSUBISHI PEUGEOT 28-3772
156,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 440068 Alternatore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ELSTOCK Alternatore Generatore 105A 12V per Ford Transit Bus 2.0 TDCI
150,05 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DRI 211330702 Alternatore
Spedizione gratuita
Alternatore con puleggia a ruota libera 28-7778 ELSTOCK per OPEL SAAB

Offerta più conveniente

Tipo imp. elettrico di bordo: per veicoli con impianto elettrico di bordo a 12 Volt / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1202237, OPEL 1202443, OPEL 1202465, OPEL 1204648, OPEL 13579673, OPEL 95519879, OPEL 95519900, VAUXHALL 13579673, VAUXHALL 95519879, VAUXHALL 95519900, GENERAL MOTORS 13502592, GENERAL MOTORS 13579673, GENERAL MOTORS BM / Tipo: Alternatore / Spessore: 79 / Morsetto: M8 B+ / Peso [kg]: 5.58 / Diametro foro 1 [mm]: 8 / ID Tipo di spina: 0248 / Codice ricambio equivalente: LUCAS LRA04169, ERA 209245, HC-Cargo 116008 / Corrente di carica del generatore [A]: 100 / Voltaggio: 14 / N° di nervature: 6
401,40 €
ebay.it