Alternatore con puleggia multipla 28-7845 ELSTOCK per BMW 1

ELSTOCK Alternatore compatibile con BMW 28-7845

Alternatore con puleggia multipla 28-7845 ELSTOCK per BMW 1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
358,36 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia multipla 28-7845 ELSTOCK per BMW 1

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
380,38 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 28-7845 Alternatore

4-5 giorni lavorativi
395,99 €
Spedizione da 1,99 €

ELSTOCK Alternatore Generatore 180A 14V Per BMW 1 Serie 116D 114D 28-7845

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
430,76 €
Spedizione gratuita
Alternatore con puleggia multipla 28-7845 ELSTOCK per BMW 1

Offerta più conveniente

Tipo imp. elettrico di bordo: per veicoli con impianto elettrico di bordo a 12 Volt / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 12318626086, BMW 8626089, BMW 8626086, BMW 12318626089, BMW 12318626086-3, BMW 8626086-3 / Tipo: Alternatore / Morsetto: M8 B+ / Peso [kg]: 7.5 / Diametro foro 1 [mm]: 10 / ID Tipo di spina: 0238 / Codice ricambio equivalente: AS-PL A6673S, LUCAS LRA04236, BV PSH 215.924.180.050 / Corrente di carica del generatore [A]: 180 / Voltaggio: 14 / N° di nervature: 6
358,36 €
ebay.it