Alternatore con puleggia a ruota libera 28-5588 ELSTOCK per RENAULT NISSAN DACIA

Elstock Alternatore ALTS917V 125A 14V con puleggia a ruota libera per Renault Clio 1.5 dCi 90

Alternatore con puleggia a ruota libera 28-5588 ELSTOCK per RENAULT NISSAN DACIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,30 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia a ruota libera 28-5588 ELSTOCK per RENAULT NISSAN DACIA

240,20 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 28-5588 Alternatore per DACIA,NISSAN,RENAULT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,46 €
Spedizione da 9,99 €

ELSTOCK Alternatore Generatore 125A 14V per Renault Clio IV 1.5 DCI 90

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
282,87 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia a ruota libera 28-5588 ELSTOCK per RENAULT NISSAN DACIA

Offerta più conveniente

Tipo imp. elettrico di bordo: per veicoli con impianto elettrico di bordo a 12 Volt / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 23100-00QBH, NISSAN 23100-1059R, NISSAN 23100-2949R, NISSAN 23100-3831R, NISSAN 23100-5802R, NISSAN 23100-6398R, NISSAN 23100-6429R, NISSAN 23100-7707R, NISSAN 23100-8017R, RENAULT 231001043R, RENAULT 7711368619, RENAULT 8200385098, RENAULT 8200537415, RENAULT 8201040655, DACIA 231001043R, DACIA 8200537415, DACIA 8201040655 / Tipo: Alternatore / Morsetto: M8 B+ / Peso [kg]: 6.5 / Diametro foro 1 [mm]: 8.5 / Parametro: Only against oe / ID Tipo di spina: 0129 / Codice ricambio equivalente: AS-PL A3655PR, VEMO V46-13-90425, HELLA 8EL 011 710-901, VALEO 439587, VEMO V46-13-50009, AS-PL A3118(VALEO), LUCAS LRA02974, AS-PL A3170(VALEO), AS-PL A0667PR, BV PSH 575.537.120.000, HART 546 443, DENSO DAN3014, VEMO V46-13-50010, VEMO V46-13-82600, VALEO 439584, MAGNETI MARELLI 943319331010, AS-PL A0667S, VALEO 440056, HC-Cargo 113862, HC-Cargo 116325, VALEO 440059, BOSCH 0 986 082 600, ERA 210513, ERA 210503, MAGNETI MARELLI 063731933010, ERA 210503A, BV PSH 575.542.120.004, BV PSH 575.902.120.000, CASCO CAL15341AS, AS-PL A3118 / Corrente di carica del generatore [A]: 125 / Voltaggio: 14 / N° di nervature: 6
226,30 €
ebay.it