Alternatore con puleggia a ruota libera 28-3891 ELSTOCK per NISSAN OPEL VOLVO

Elstock Alternatore 28-3891 con puleggia a ruota libera per Nissan Mitsubishi

Alternatore con puleggia a ruota libera 28-3891 ELSTOCK per NISSAN OPEL VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,54 €
Spedizione gratuita

AL1319GE Alternatore 125 ampere (MARCA GF)..

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,63 €
Spedizione da 9,20 €

Alternatore con puleggia a ruota libera 28-3891 ELSTOCK per NISSAN OPEL VOLVO

159,79 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 28-3891 Alternatore per MITSUBISHI,NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUXHALL,VOLVO

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,71 €
Spedizione da 9,99 €

ELSTOCK Alternatore Generatore 120A 14V per Nissan Interstar Bus dCi 80 2.0

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ELSTOCK Alternatore per CITROËN MITSUBISHI PEUGEOT 28-3772
156,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 28-4852 Alternatore
205,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 28-5508 Alternatore
241,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 28-4862 Alternatore
234,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 28-1817 Alternatore
301,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Alternatore con puleggia a ruota libera 28-3891 ELSTOCK per NISSAN OPEL VOLVO

Offerta più conveniente

Tipo imp. elettrico di bordo: per veicoli con impianto elettrico di bordo a 12 Volt / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI DMX142083, MITSUBISHI M883626, MITSUBISHI M883627, MITSUBISHI M883627C, MITSUBISHI MW30620870, MITSUBISHI MW30620877, MITSUBISHI MW30638577, NISSAN 23100-00QA8, NISSAN 23100-00QAC, NISSAN 23100-00QAE, NISSAN 23100-00QAM, NISSAN 23100-00QBG, OPEL 4411314, OPEL 4411316, OPEL 4419076, OPEL 4433832, OPEL 93160664, OPEL 93161425, RENAULT 7700426849, RENAULT 7711134313, RENAULT 7711134316, RENAULT 8200062583, RENAULT 8200120417, RENAULT 8200162474, RENAULT 8200538407, RENAULT 8200690199, VAUXHALL 93160664, VAUXHALL 93161425, VAUXHALL R1030107, DACIA 7711134313 / Tipo: Alternatore / Morsetto: M8 B+ / Peso [kg]: 6.49 / Diametro foro 1 [mm]: 8.5 / ID Tipo di spina: 0084 / Codice ricambio equivalente: VEMO V40-13-40025, AS-PL A3037SR, MAHLE MG 70, NIPPARTS J5115085, CEVAM 4012, FAST FT74130, BOSCH 0 986 080 220, ERA 210353, ERA 210390, MAGNETI MARELLI 943316271010, MAGNETI MARELLI 943316611010, AS-PL A3037(P-INA), AS-PL A3063S, VALEO 200103, LUCAS LRA01990, AS-PL A3037, AS-PL A3063, AS-PL A3037(P), AS-PL A3035, AS-PL A3037PR, ERA 210056A, ERA 210390A, BV PSH 575.563.125.000, HC-Cargo 112199, HC-Cargo 114673, BOSCH 1 986 A01 347, HART 546 426, BOSCH 1 986 A01 184, HC-Cargo 112471, VEMO V40-13-42030 / Corrente di carica del generatore [A]: 120 / Voltaggio: 14 / N° di nervature: 6
150,54 €
ebay.it