Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 87-1830

ELSTOCK 87-1830 Pinza freno per CITROËN,FIAT,PEUGEOT,TOYOTA

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 87-1830

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,70 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 87-1830 Pinza freno per CITROËN,FIAT,PEUGEOT,TOYOTA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,71 €
Spedizione da 9,99 €

ELSTOCK Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Freno Per Citroën Jumpy 87-1830

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,92 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 87-1830

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Per Spessore disco freno: 14 / Peso [kg]: 3.2 / Ventilato: pieno / Diametro del pistone: 41 / Limitazione del produttore: TRW / Numero Articolo Abbinato: 86-1830 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 1651760480, CITROËN 4401L1, FIAT 9467567580, PEUGEOT 1651760480, PEUGEOT 4401L1, TOYOTA SU001-A1072 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: MAXGEAR 82-0278, DACO Germany BA0606, ESEN SKV 23SKV974, KAMOKA JBC0324, LAUBER 77.2817, FEBI BILSTEIN 178124, ABAKUS 131-04-168, HART 258 538, HELLA PAGID 8AC 355 384-841, A.B.S. 522742, FTE RX419828A0, BREMBO F 61 247, OPTIMAL BC-1444R, DRI 4280310, DENCKERMANN B190261R, FAST FT32817, FTE 9298193, TRW BHS998E, METZGER 6250556, BOSCH 0 986 135 346, FERODO FCL695100, ATE 24.3414-1716.5, LAUBER 77.2816, NTY HZT-FT-009, ABE CZH1329, TRW BHS998 / Per Diametro dischi freno: 290 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato
117,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Pinza freno TRW BHS998, posteriore destro
69,24 €
69.26
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ELSTOCK 86-1830 Pinza freno per CITROËN,FIAT,PEUGEOT,TOYOTA
130,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno LAUBER 77.2817, posteriore destro
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno FERODO FCL695100, posteriore destro
55,46 €
55.46
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno ABE CZH1329, posteriore destro
51,51 €
51.77
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €