ELSTOCK 51-1423 Compressore, Climatizzatore per ALFA ROMEO

ELSTOCK 51-1423 Compressore aria condizionata

ELSTOCK 51-1423 Compressore, Climatizzatore per ALFA ROMEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
423,15 €
Spedizione da 9,99 €

ELSTOCK 51-1423 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
435,99 €
Spedizione da 1,99 €

ELSTOCK Compressore Climatizzatore per Alfa Romeo Stelvio 949 2.0 Q4

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
470,75 €
Spedizione gratuita
ELSTOCK 51-1423 Compressore, Climatizzatore per ALFA ROMEO

Offerta più conveniente

Refrigerante: R 134a / Puleggia -Ø [mm]: 120 / Limitazione costruttore: Denso 7SBH17C / Codice ricambio originale OE: ALFA ROMEO 50535296 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 YF / ID Frizione: Electromagnetic / Altro codice identificativo: 51-1423 / Quantitativo riempimento olio: 130 / Peso netto [kg]: 6,2 / Codice ricambio originale OEM: AUTOGAMMA 118660, DENSO 447140-1201, DRI 700511423, FISPA 1.5417, HOFFER K15417, KRIOS 1.5417, LUCAS ACP01522, LUCAS ELECTRICAL ACP01522, MEAT & DORIA K15417, NISSENS 890801, SIDAT 1.5417, TMI AC01426 / Uscita-Ø [mm]: 11,7 / Tipo prodotto: Compressore, Climatizzatore / Tipo fissaggio: Fissaggio a tre punti / Pulegge: con puleggia cinghia Poly-V / Entrata-Ø [mm]: 17,9
423,15 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore aria condizionata NISSENS 890801
343,10 €
343.23
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Generatore di corrente rotante STARDAX STX100481R
166,37 €
166.48
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €