Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-0917 ELSTOCK per FORD MAZDA VOLVO

ELSTOCK 51-0917 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-0917 ELSTOCK per FORD MAZDA VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
340,00 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-0917 ELSTOCK per FORD MAZDA VOLVO

360,89 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK Compressore Aria Condizionata Adatto A per Mazda 5 Cw 3 Bl Volvo V50 Mw

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
413,88 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-0917 ELSTOCK per FORD MAZDA VOLVO

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD AM5N-19D629-AB, FORD REAM5N19D629AB, FORD 1928558, FORD 1901474, FORD 1722070, FORD 1684906, FORD AM5N-19D629-AA, MAZDA 8V6N-19D629-AA, MAZDA BEV3-61-450A, VOLVO 36001128, VOLVO 36000962, VOLVO 31291929, VOLVO 31291251 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Peso [kg]: 5.94 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 5900K192, BV PSH 090.595.013.020, BOSCH 1 986 AD1 094, NRF 32816G, HC-Cargo 241253, Airstal 10-3252, MAHLE ACP 1445 000S, Airstal 10-1808, LUCAS ACP01016, HOFFER K15431, Airstal 10-2038, BV PSH 090.595.084.050, HC-Cargo 241368, Airstal 10-3296, Airstal 10-5584, VAN WEZEL 1801K719, MEAT & DORIA K15431A, MEAT & DORIA K15431, Airstal 10-3374, MAHLE ACP 1543 000S, VALEO 813619, MAHLE ACP 500 000P, MAHLE ACP 1445 000P, FAST FT56314, DELPHI CS20512, Airstal 10-2240, Airstal 10-3282, Airstal 10-3480, THERMOTEC KTT090402, THERMOTEC KTT090126 / Quantitativo riempimento olio: 110 / Limitazione del produttore: SANDEN PVX16
340,00 €
ebay.it

Prodotti simili

ELSTOCK 51-0634 Compressore, Climatizzatore per FIAT,NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUXHAL
339,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata NISSENS KLIMA NIS 890947
229,68 €
229.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €