ELSTOCK 51-0881 Compressore aria condizionata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
271,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-0881 ELSTOCK per VW MULTIVAN T5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
273,41 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 51-0881 Compressore, Climatizzatore per VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
288,65 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-0881 ELSTOCK per VW MULTIVAN T5

290,20 €
Spedizione gratuita
ELSTOCK 51-0881 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Pulegge: con puleggia; N° di scanalature 1: 6; N° di scanalature: 6; Olio compressore: PAG 46; Quantitativo riempimento olio [ml]: 130; Refrigerante: R134a; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizioni; Articolo complementare / Info integrativa: con tramezzo; N° fori fissaggio: 3; Limitazione costruttore: DENSO 6SEU14C; Peso netto [kg]: 4,46; Ricambio di rotazione: ; Anno da: 01/2012; N° telaio (VIN) da: 7H-C-000001, 7J-C-000001; Tipo veicolo: Campmobile, Transporter, Transporter Shuttle, California, Caravelle; N° telaio (VIN) fino a: 7J-C-000001; N° TECDOC motore: 23411, 23412; ID cabina: 1 seat row, 1 row of seats; Codice motore: caab
271,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ELSTOCK Pinza Freno Anteriore Destra Sistema Freno Per Toyota Yaris 1.0 83-0881
187,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK Freno Scomponente Pinza Anteriore Sinistra Destra Per Nissan Almera II
149,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita