Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-0776 ELSTOCK per BMW 3 Touring 1 3

ELSTOCK 51-0776 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-0776 ELSTOCK per BMW 3 Touring 1 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
376,82 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 51-0776 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
380,99 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-0776 ELSTOCK per BMW 3 Touring 1 3

399,97 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 51-0776 Compressore, Climatizzatore per BMW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
410,14 €
Spedizione da 9,99 €

ELSTOCK Compressore Aria Condizionata Adatto A per BMW 1er E81 E87 3er E90 E88

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
432,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ELSTOCK 51-1002 Compressore, Climatizzatore per FORD,FORD USA
378,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria NISSENS 890071
282,49 €
282.62
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ELSTOCK 15-0365 Pompa idraulica, Sterzo per FORD,VOLVO
147,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata NRF 32952
228,52 €
228.52
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria AIRSTAL 10-0963
231,23 €
231.23
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-0776 ELSTOCK per BMW 3 Touring 1 3

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Quantità di gole della puleggia: 7 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64509156820, BMW 64526961619, BMW 64529182794, BMW 9182794-03, BMW 9182794 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 7 / Peso [kg]: 5.64 / Olio compressore: PAG 46 / ID Frizione: electromagnetic / Codice ricambio equivalente: HOFFER K19104R, THERMOTEC KTT090387, VALEO 813148, MEAT & DORIA K19104A, LUCAS ACP875, NISSENS 890071, HC-Cargo 241309, MEAT & DORIA K19104R, DELPHI CS20498, NRF 32952, Airstal 10-0963 / Quantitativo riempimento olio: 160 / Limitazione del produttore: CALSONIC CSE613
376,82 €
ebay.it