ELSTOCK 51-0520 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
337,99 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 51-0520 Compressore, Climatizzatore per SUBARU

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
447,06 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 100 51-0520 ELSTOCK per SUBARU FORESTER

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
450,55 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK Compressore Climatizzatore Passend Per Subaru Forester SG

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
456,83 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 100 51-0520 ELSTOCK per SUBARU FORESTER

478,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ELSTOCK 51-0787 Compressore, Climatizzatore per HONDA
331,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con RENAULT 51-0454
320,79 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-4287
613,36 €
613.36
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ELSTOCK 51-0520 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Pulegge: con puleggia; N° di scanalature 1: 4; N° di scanalature: 4; Olio compressore: PAG 100; Quantitativo riempimento olio [ml]: 150; Refrigerante: R134a; N° fori fissaggio: 3; Peso netto [kg]: 5,51; Ricambio di rotazione:
337,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it