ELSTOCK 51-0370 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
303,99 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-0370 ELSTOCK per PEUGEOT CITROËN DS

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,62 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 51-0370 Compressore, Climatizzatore per CITROËN,DS,PEUGEOT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
321,29 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-0370 ELSTOCK per PEUGEOT CITROËN DS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
339,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ELSTOCK 51-0648 Compressore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ
375,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria NISSENS 890743
216,02 €
216.15
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata VALEO 813223
224,28 €
224.28
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-0599
221,79 €
221.79
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ELSTOCK 51-0370 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Pulegge: con puleggia; N° di scanalature 1: 6; N° di scanalature: 6; Olio compressore: PAG 46; Quantitativo riempimento olio [ml]: 135; Refrigerante: R134a; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizioni; N° fori fissaggio: 3; Peso netto [kg]: 5,37; Ricambio di rotazione: ; Anno da: 12/2011, 01/2005, 01/2002, 05/2005, 01/2006, 06/2007; Anno fino a: 02/2014, 09/2009, 03/2009, 12/2016, 03/2014; per numero organizzazione fino a: 13628, 13663; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con funzione di start-stop, per veicoli con sistema CAN-Bus; Norma sui gas di scarico: Euro 5; Zone climatiche: non per zone climatiche calde, per climi caldi; N° TECDOC motore: 32311, 27968, 25096, 32876; per numero organizzazione da: 10283; Paese produzione veicolo: Cina, Francia; per numero DAM da: 10645UW; Tipo veicolo: Berlingo; Codice motore: EP6CDT, EP6DT
303,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it