Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-0276 ELSTOCK per BMW 3 3 Coupé X3

ELSTOCK 51-0276 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-0276 ELSTOCK per BMW 3 3 Coupé X3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
353,83 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 51-0276 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
374,99 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 51-0276 Compressore, Climatizzatore per BMW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
384,61 €
Spedizione da 9,99 €

ELSTOCK Compressore Climatizzatore Adatto Per BMW 3 Serie Compact E46

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
430,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ELSTOCK 51-0139 Compressore, Climatizzatore per AUDI
432,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata NISSENS 89307
222,10 €
222.23
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ELSTOCK Compressore Climatizzatore Adatto Per BMW 5 Serie Touring F11 X5 E70 F10
407,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore, condizionatore d'aria VALEO 813148
200,78 €
200.78
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-0295
233,98 €
233.98
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-0276 ELSTOCK per BMW 3 3 Coupé X3

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64529175669, BMW 64529182795, BMW 64529145352, BMW 64526908660, BMW 64509182795, BMW 64526918751 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Peso [kg]: 5.4 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 0600K321, MEAT & DORIA K19022A, THERMOTEC KTT090387, NISSENS 89307, Airstal 10-0295, VALEO 813148, VALEO 699250, LUCAS ACP375, HC-Cargo 241039, NRF 32184, VALEO 699750, HOFFER K19022A, MAHLE ACP 343 000S / Quantitativo riempimento olio: 150 / Limitazione del produttore: Calsonic CSV613
353,83 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.