ELSTOCK 51-0109 Compressore aria condizionata

ELSTOCK 51-0109 Compressore, Climatizzatore per ALFA ROMEO,FIAT,LANCIA

ELSTOCK 51-0109 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
192,99 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 51-0109 Compressore, Climatizzatore per ALFA ROMEO,FIAT,LANCIA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,84 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-0109 ELSTOCK per ALFA ROMEO FIAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,19 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-0109 ELSTOCK per ALFA ROMEO FIAT

236,90 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK Compressore Climatizzatore Per Alfa Romeo 147 937 937 Spider 916S 932

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
298,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ELSTOCK 51-1131 Compressore, Climatizzatore per CITROËN,PEUGEOT
376,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ELSTOCK 51-1008 Compressore aria condizionata
511,19 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con SUZUKI 51-0684
420,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ELSTOCK 51-0902 Compressore, Climatizzatore per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL
350,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ELSTOCK 51-1076 Compressore aria condizionata
385,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ELSTOCK 51-0109 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Pulegge: con puleggia; N° di scanalature 1: 6; N° di scanalature: 6; Olio compressore: PAG 46; Quantitativo riempimento olio [ml]: 135; Refrigerante: R134a; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizioni; N° fori fissaggio: 4; Limitazione costruttore: Sanden; Peso netto [kg]: 6,9; Ricambio di rotazione: ; N° TECDOC motore: 4405, 15391; N° motore fino a: 0058268; N° motore da: 1385144; N° telaio (VIN) da: 03141807
192,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it