ELSTOCK 51-0021 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
222,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-0021 ELSTOCK per CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,72 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-0021 ELSTOCK per CITROËN PEUGEOT

253,39 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK Compressore Climatizzatore Per Peugeot 206 CC 306 Cabriolet Citroën

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,80 €
Spedizione gratuita
ELSTOCK 51-0021 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Pulegge: con puleggia; N° di scanalature 1: 6; N° di scanalature: 6; Olio compressore: PAG 46; Quantitativo riempimento olio [ml]: 135; Refrigerante: R134a; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizioni; N° fori fissaggio: 6; Diametro di ingresso [mm]: 16,4; Diametro di scarico [mm]: 16,4; Tipo fissaggio: Fissaggio a tre punti; Tipo montaggio: avvitato; Limitazione costruttore: SANDEN SD7V16; Colore del connettore: grigio; Peso netto [kg]: 6,6; Ricambio di rotazione: ; Anno fino a: 12/2005, 10/2002, 07/2001, 11/2005, 11/2002, 05/2002, 04/2001, 06/2001, 05/2001; N° telaio (VIN) da: 08095; N° telaio (VIN) fino a: 08729; N° TECDOC motore: 4281; Tipo veicolo: Berlingo First, Dispatch, Jumpy; N° telaio (VIN): VF35.., VF7M..; per numero organizzazione fino a: 10618, 08973, 08976, 08938; per la serie di modelli: Jumpy; Modalità di trasmissione: Cambio manuale
222,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con RENAULT 51-0454
315,59 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 51-0827 Compressore aria condizionata
359,92 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 51-0695 Compressore aria condizionata
384,72 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita