ELSTOCK 14-1522 Scatola sterzo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
301,99 €
Spedizione gratuita

Cremagliera sterzo meccanico 14-1522 ELSTOCK per SUZUKI SWIFT IV

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
364,40 €
Spedizione da 29,00 €

Cremagliera sterzo meccanico 14-1522 ELSTOCK per SUZUKI SWIFT IV

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
386,78 €
Spedizione da 28,00 €

ELSTOCK Cremaio Meccanico Per Suzuki Swift IV FZ NZ 1.6 1.3

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
455,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ELSTOCK 51-0123 Compressore, Climatizzatore per AUDI,SEAT,SKODA,VW
304,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ELSTOCK 14-1522 Scatola sterzo

Offerta più conveniente

Tipo funzionamento: meccanico; Tipo scatola guida: Scatola guida a cremagliera; Lunghezza [mm]: 1035; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Altezza stelo d'entrata [mm]: 100; Larghezza cerchione da [pollici]: 16; Peso netto [kg]: 4; Ricambio di rotazione: ; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo; N° telaio (VIN) da: TSMNZA02S00240004, TSMNZA72S00240011, TSMNZA92S00280133, TSMNZAA2S00241320, TSMNZC02S00240006, TSMNZC72S00240005, TSMNZC92S00280002, TSMNZCA2S00240629
301,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it