ELSTOCK 14-0865 Scatola sterzo

offerte usate a partire da 300,91 €

ELSTOCK 14-0865 Scatola sterzo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
128,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cremagliera sterzo meccanico 14-0865 ELSTOCK per RENAULT CLIO II

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,26 €
Spedizione da 28,00 €

ELSTOCK Cremaio Manuale Per Renault Clio II BB_ CB_ SB0/1/2_

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
311,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ELSTOCK 73-0188 Valvola EGR per HYUNDAI,KIA
231,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Valvola EGR PIERBURG 7.10334.14.0
Spedizione da 9,99 €
Valvola aria secondaria elettrico 73-0123 ELSTOCK per RENAULT SUZUKI
157,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Valvola aria secondaria elettrico 14SKV165 ESEN SKV per RENAULT SUZUKI
88,76 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Meyle Pompa servosterzo idraulica 37-14 631 0001 per Hyundai e Kia
160,76 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ELSTOCK 14-0865 Scatola sterzo

Offerta più conveniente

Tipo funzionamento: meccanico; Tipo scatola guida: Scatola guida a cremagliera; per costruttore scatola guida: SMI; Lunghezza [mm]: 1179; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Altezza stelo d'entrata [mm]: 78; Numero di giri del volante: 3,25; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con sterzo Servotronic; Peso netto [kg]: 4,7; Ricambio di rotazione:
128,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it