ELSTOCK 14-0845 Scatola sterzo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione da 1,99 €

Cremagliera sterzo meccanico 14-0845 ELSTOCK per FORD FIESTA VI FIESTA VI Van

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,08 €
Spedizione da 29,00 €

Cremagliera sterzo meccanico 14-0845 ELSTOCK per FORD FIESTA VI FIESTA VI Van

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,03 €
Spedizione da 28,00 €

ELSTOCK Crema Di Sterzo Manuale Per Ford Fiesta VI (14-0845)

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
373,76 €
Spedizione gratuita
ELSTOCK 14-0845 Scatola sterzo

Offerta più conveniente

Tipo funzionamento: meccanico; Tipo scatola guida: Scatola guida a cremagliera; per costruttore scatola guida: TRW; Lunghezza [mm]: 1233; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Numero di giri del volante: 2,7; Peso netto [kg]: 7,8; Ricambio di rotazione: ; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo
169,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Scatola dello sterzo LAUBER 69.9604
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €