ELSTOCK 11-1862 Scatola sterzo

offerte usate a partire da 1.424,64 €

ELSTOCK 11-1862 Scatola sterzo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
634,99 €
Spedizione da 29,90 €

Sterzo con servosterzo ELSTOCK 11-1862

2-4 giorni lavorativi
812,87 €
812.87
Spedizione da 19,99 €

Cremagliera sterzo idraulico 11-1862 ELSTOCK per BMW 6 Coupé 5 Touring 5 7

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
849,20 €
Spedizione da 29,00 €

Prodotti simili

Cremagliera sterzo idraulico 66.9969 LAUBER per ALPINA BMW
Spedizione da 29,00 €
ELSTOCK 11-1862 Scatola sterzo

Offerta più conveniente

Tipo funzionamento: idraulico; Tipo scatola guida: Scatola guida a cremagliera; per costruttore scatola guida: ZF; Lunghezza [mm]: 1225; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Altezza stelo d'entrata [mm]: 34; Tipo di raccordo stelo d'entrata: dentato; Entrata-Ø [mm]: 15; Uscita-Ø [mm]: 14; N° fori fissaggio: 4; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con sterzo Servotronic; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo; Peso netto [kg]: 10,6; Ricambio di rotazione:
634,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it