ELSTOCK 11-1037 Scatola sterzo

offerte usate a partire da 980,99 €

ELSTOCK 11-1037 Scatola sterzo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
456,99 €
Spedizione da 29,90 €

Cremagliera sterzo idraulico 11-1037 ELSTOCK per MERCEDES-BENZ VW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
687,41 €
Spedizione da 28,00 €

ELSTOCK Cremaio Idraulico Per Mercedes-Benz Sprinter 3-T Kasten 906

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
957,81 €
Spedizione gratuita
ELSTOCK 11-1037 Scatola sterzo

Offerta più conveniente

Tipo funzionamento: idraulico; Tipo scatola guida: Scatola guida a cremagliera; per costruttore scatola guida: ZF; Lunghezza [mm]: 1500; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Altezza stelo d'entrata [mm]: 60; Tipo di raccordo stelo d'entrata: dentato; Numero di giri del volante: 3,25; Diametro di ingresso [mm]: 11; Diametro di scarico [mm]: 11; Peso netto [kg]: 11,2; Ricambio di rotazione: ; Tipo veicolo: Sprinter 313D, Sprinter 413D, Sprinter 511D, Sprinter 415D, Sprinter 515D, Sprinter 418D, Sprinter 518D, Sprinter 213D, Sprinter 513D, Sprinter 216, Sprinter 316, Sprinter 424, Sprinter 524, Sprinter 519D, Sprinter 316D, Sprinter 516D, Sprinter 316 LGT, Sprinter 516; Anno da: 04/2011; N° telaio (VIN) da: S562081
456,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ABE Pinza freno CZH1037 anteriore sinistra
40,90 €
40.90
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cremagliera sterzo idraulico 11-1293 ELSTOCK per VW PORSCHE
783,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 28,00 €
Motorino di avviamento HC-CARGO 110368
182,98 €
182.98
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno Assale anteriore Sx per CITROËN DACIA LADA PEUGEOT RENAULT 11 19 205
50,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Sx per CITROËN DACIA LADA PEUGEOT RENAULT 11 19 205
53,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita