ELSTOCK 11-0999 Scatola sterzo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
244,99 €
Spedizione da 1,99 €

Cremagliera sterzo idraulico 11-0999 ELSTOCK per KIA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
362,08 €
Spedizione da 29,00 €

Cremagliera sterzo idraulico 11-0999 ELSTOCK per KIA

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
384,32 €
Spedizione da 28,00 €

ELSTOCK Cremaio Idraulico Per KIA Carnival/Grand VQ 2.9 CRDi 2.7 V6

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
455,63 €
Spedizione gratuita
ELSTOCK 11-0999 Scatola sterzo

Offerta più conveniente

Tipo funzionamento: idraulico; Tipo scatola guida: Scatola guida a cremagliera; per costruttore scatola guida: KOYO; Lunghezza [mm]: 1204; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Altezza stelo d'entrata [mm]: 30; Tipo di raccordo stelo d'entrata: dentato; Numero di giri del volante: 3,4; Peso netto [kg]: 5; Ricambio di rotazione: ; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo
244,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Sterzo con servosterzo ELSTOCK 11-1280
704,14 €
700.85
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 19,99 €
Sterzo con servosterzo ELSTOCK 11-1446
386,68 €
386.68
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 19,99 €
Compressore aria condizionata THERMOTEC KTT090087
248,50 €
248.50
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-0900 ELSTOCK per FORD FOCUS III
346,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita