ELSTOCK 11-0769 Scatola sterzo

offerte usate a partire da 761,29 €

ELSTOCK 11-0769 Scatola sterzo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
378,99 €
Spedizione da 29,90 €

Sterzo con servosterzo ELSTOCK 11-0769

2-4 giorni lavorativi
419,69 €
419.69
Spedizione da 19,99 €

ELSTOCK Cremaio Idraulico Per BMW X3 E83 (11-0769)

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
837,89 €
Spedizione gratuita
ELSTOCK 11-0769 Scatola sterzo

Offerta più conveniente

Tipo funzionamento: idraulico; Tipo scatola guida: Scatola guida a cremagliera; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con sterzo Servotronic; Peso netto [kg]: 8,8; Ricambio di rotazione:
378,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Cremagliera sterzo idraulico 11-0137 ELSTOCK per FORD FIESTA III KA
376,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 28,00 €
Valvola EGR PIERBURG 7.02209.11.0 per CITROEN DS5 1.6 2011-2015
Spedizione gratuita
ELSTOCK 86-1581 Pinza freno per DAEWOO,SSANGYONG
168,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Motorino di avviamento HC-CARGO 112251
99,74 €
99.74
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno Sx per DACIA RENAULT 11 19 21 9 CLIO EXPRESS LOGAN MEGANE RAPID SAND
53,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita