Cremagliera sterzo idraulico 11-0578 ELSTOCK per BMW X5

ELSTOCK 11-0578 Scatola sterzo

offerte usate a partire da 726,56 €

Cremagliera sterzo idraulico 11-0578 ELSTOCK per BMW X5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
502,71 €
Spedizione da 29,00 €

Cremagliera sterzo idraulico 11-0578 ELSTOCK per BMW X5

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
533,59 €
Spedizione da 28,00 €

ELSTOCK Cremaio Idraulico Per BMW X5 E53 (11-0578)

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
910,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ELSTOCK 28-6670 Alternatore per CITROËN,FIAT,IVECO,PEUGEOT
359,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Scatola dello sterzo LAUBER 66.2261
motointegrator.it
Spedizione da 19,99 €
ELSTOCK 51-0479 Compressore, Climatizzatore per OPEL,VAUXHALL
336,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ELSTOCK 87-2423 Pinza freno
167,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cremagliera sterzo idraulico 11-0578 ELSTOCK per BMW X5

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 32136751153, BMW 32106763343, BMW 32136769268, BMW 32136769267, BMW 32136761822, BMW 32136760114 / Tipo: Corpo cremagliera e pignone / Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx / Lunghezza: 1155 / Per Produttore Dello Sterzo: ZF / Peso [kg]: 10 / Lunghezza dell'albero di ingresso: 1155 / Codice ricambio equivalente: SPIDAN 52373, LAUBER 66.2261, BOSCH K S01 000 881, TRW JRP1028, FREY 860700201, DRI 711520578, GENERAL RICAMBI BW9056 / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con sterzo Servotronic
502,71 €
ebay.it