ELSTOCK 11-0088 Scatola sterzo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
249,99 €
Spedizione da 1,99 €

Cremagliera sterzo idraulico 11-0088 ELSTOCK per CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
450,60 €
Spedizione da 29,00 €

Cremagliera sterzo idraulico 11-0088 ELSTOCK per CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
478,28 €
Spedizione da 28,00 €

ELSTOCK Sistema D Sterzo Idraulico Per Citroën Berlingo MF 1.4I 1.8I M_ 1.9 D 70

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
591,03 €
Spedizione gratuita
ELSTOCK 11-0088 Scatola sterzo

Offerta più conveniente

Tipo funzionamento: idraulico; per costruttore scatola guida: TRW; Lunghezza [mm]: 1173; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Peso netto [kg]: 6,05; Ricambio di rotazione: ; Anno fino a: 10/2002, 09/2000; Tipo veicolo: Partner Origin; per la serie di modelli: Partner
249,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Sterzo con servosterzo ELSTOCK 11-0137
319,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
ELSTOCK 11-1296 Scatola sterzo
280,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
ELSTOCK 11-1848 Scatola sterzo
339,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
ELSTOCK 51-0592 Compressore aria condizionata
385,22 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Motorino di avviamento Senso rotazione orario S0088 AS-PL
73,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita