Elstead Lighting Somerset lampada a soffitto, E27, QN-SOMERSET-F-C-BK, Somerset [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

Elstead Lighting Plafoniera Somerset, industriale nordica, acciaio nero, 1 luce E27

Elstead Lighting Somerset lampada a soffitto, E27, QN-SOMERSET-F-C-BK, Somerset [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

Prezzo totale più basso
circa 1-2 settimane
173,85 €
Spedizione da 9,91 €

Quintiesse Plafoniera Somerset, 1 luce, nero Quintiesse

3-4 settimane
184,90 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Industrial Nordica Somerset Acciaio Nero 1 Luce E27

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,00 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Industrial Nordica Somerset Acciaio Nero 1 Luce E27

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,00 €
Spedizione gratuita

Lampada Da Soffitto Nera Con Paralume In Vetro E Metallo E27 Ø 28,2Cm Rotonda

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
271,87 €
Spedizione da 5,96 €
Elstead Lighting Somerset lampada a soffitto, E27, QN-SOMERSET-F-C-BK, Somerset [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

Offerta più conveniente

* Versione E27 * 1 luce * Dimmerabile da dimmer esterno
173,85 €
circa 1-2 settimane
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Elstead Lighting Halleron plafoniera per esterni 3x40 W grigio-marrone KL-HALLERON-F
329,45 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Plafoniera Contemporanea Drawing Room Acciaio Noce Vetro 3 Luci E27
120,26 €
3 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Plafoniera Industrial Nordica Trilogy Metallo Bronzo Antico 3 Luci E27
164,83 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Plafoniera Contemporanea Cambridge Ottone Brunito Vetro 2 Luci E27
423,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita