Elstead Feiss Galena Lanterna da esterno a parete Sable, IP44

Elstead Lighting Lanterna da parete per esterno Galena Sable IP44

offerte usate a partire da

Elstead Feiss Galena Lanterna da esterno a parete Sable, IP44

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
333,37 €
Spedizione gratuita

Elstead Lighting Galena lampada da parete per esterni 3x40 W marrone FE-GALENA2-L-SBL

su ordinazione
357,30 €
Spedizione da 9,89 €

Luce per Esterni Lanterna Parete Applique Vetro Chiaro Acciaio 3-Flammig Balcone

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
411,22 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

Elstead Lighting Lanterna da Esterno Quoizel Wakefield IP44, Nero
166,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Elstead Lighting Cotswold Lane lampada da terra per esterni 3x60 W nero FE-COTSLN5-L-BK
795,61 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Elstead Applique da esterni Winchester BL18 a lanterna ELSTEAD
87,84 €
4 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Elstead Feiss Galena Lanterna da esterno a parete Sable, IP44

Offerta più conveniente

Colore superficie: zoccolo Materiale: acciaio, vetro Tipo di attacco: E14 Dimensioni (altezza x lunghezza x larghezza): 48,9 x 24,1 x 24,1 cm Classe di protezione IP: IP44
333,37 €
Amazon.it