Elstead Lighting Philadelphia lampada a parete, E27, PH1-S-OB, Philadelphia [Lampade per Esterni > Lampade a Parete]

Elstead Applique storica da esterni PHILADELPHIA 43 cm ELSTEAD

Elstead Lighting Philadelphia lampada a parete, E27, PH1-S-OB, Philadelphia [Lampade per Esterni > Lampade a Parete]

Prezzo totale più basso
circa 1-2 settimane
113,46 €
Spedizione da 9,91 €

Elstead Applique da esterno Philadelphia, 43 cm, bronzo, IP44 ELSTEAD

3-5 giorni lavorativi
125,90 €
Spedizione da 7,90 €

Elstead Lighting Philadelphia lampada da parete per esterni 1x60 W marrone PH1-S-OB

su ordinazione
136,24 €
Spedizione da 9,89 €

Stravagante Lanterna Amy Antico Design Opulento IP44 Esterno Parete Lampada Hof

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,37 €
Spedizione da 5,96 €

Lampada da Parete Esternaa Lanterna Metallo Vetro Bronzo H 43 CM Antico IP44 [EEK: Non valutato]

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,02 €
Spedizione da 15,00 €
Elstead Lighting Philadelphia lampada a parete, E27, PH1-S-OB, Philadelphia [Lampade per Esterni > Lampade a Parete]

Offerta più conveniente

* Versione E27 * 1 luci * Inconfondibili dettagli classici che si ritrovano nelle lanterne “storiche” * In vetro soffiato a bocca, color champagne * Con una patina in bronzo antico
113,46 €
circa 1-2 settimane
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Elstead Applique storica da esterni PHILADELPHIA 52,5 cm ELSTEAD
197,90 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Elstead Applique 2 luci SAXON nera ELSTEAD
237,90 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione gratuita
Elstead Applique medievale SAXON 1 luce nero ELSTEAD
132,90 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €