ELRING 914.410 Paraolio, Cambio automatico

ELRING Paraolio albero cambio 914.410 – PTFE – per cambio automatico

ELRING 914.410 Paraolio, Cambio automatico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

Paraolio albero cambio PTFE (Politetrafluoretilene) 914.410 ELRING per SEAT AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,84 €
Spedizione gratuita

ELRING 914.410 Paraolio, Cambio automatico per AUDI,CUPRA,SEAT,SKODA,VW

36,73 €
Spedizione da 9,99 €

Paraolio albero cambio PTFE (Politetrafluoretilene) 914.410 ELRING per SEAT AUDI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,98 €
Spedizione gratuita

Guarnizione dell'albero, cambio automatico ELRING 914.410 per Q3 (F3B) 2 2018-

42,10 €
Spedizione gratuita
ELRING 914.410 Paraolio, Cambio automatico

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 55; Diametro esterno [mm]: 257; Altezza: 29,9; Materiale: PTFE (Politetrafluoretilene); per N° OE: 0GC 301 205 B; Modalità di trasmissione: Cambio a doppia frizione a 7 marce; Tipo di trasmissione: DQ381; Osservare info montaggio:
26,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Elring Paraolio albero motore 298.670 PTFE/ACM per NITRO 2.8 2006-2011
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Paraolio, albero motore ELRING 911.280
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ELRING Paraolio albero a gomiti
22,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Paraolio, albero motore ELRING 359.180
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Paraolio, albero motore ELRING 523.120
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €