Kit guarnizioni testata 369.820 ELRING per MINI MINI Cabriolet MINI

Elring Kit guarnizioni testata 369.820 per MINI R50 R52 R53 1.6 (2002-2006)

offerte usate a partire da

Kit guarnizioni testata 369.820 ELRING per MINI MINI Cabriolet MINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,27 €
Spedizione gratuita

Kit guarnizioni testata 369.820 ELRING per MINI MINI Cabriolet MINI

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,36 €
Spedizione gratuita

ELRING 369.820 Kit guarnizioni, Testata

4-5 Werktage
109,99 €
Spedizione da 9,95 €

ELRING 369.820 Kit guarnizioni, Testata per MINI

131,91 €
Spedizione da 9,99 €

Elring Guarnizione Testa Cilindri Adatta Per Mini Mini R50 R53 R52 369.820

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di guarnizioni, testa del cilindro ELRING 354.010
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Elring Kit guarnizioni testata 825.800 per Hyundai Kia
Spedizione gratuita
Elring Kit guarnizioni testata 498.881 per Volvo XC90 I, S80 I e Peugeot 307 Break
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di guarnizioni, testa del cilindro ELRING 061.430
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ELRING 107.740 Kit guarnizioni, Coppa olio
Spedizione da 9,95 €
Kit guarnizioni testata 369.820 ELRING per MINI MINI Cabriolet MINI

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MINI 11 12 0 147 561 / Tipo: Assemblaggio testata del cilindro / Codice ricambio equivalente: BGA HK5755, VICTOR REINZ 02-34787-02, AJUSA 52211100, BGA HK5752, VICTOR REINZ 02-34980-02, CORTECO 417002P, ELRING 236.300
ebay.it