Guarnizione testata Guarnizione testa multistrato 148.720 ELRING per VW

Elring Guarnizione testata 148.720 - Multistrato per VW Crafter 2.5 (2006-2013)

Guarnizione testata Guarnizione testa multistrato 148.720 ELRING per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,95 €
Spedizione gratuita

ELRING 148.720 Guarnizione testata

4-5 giorni lavorativi
55,49 €
Spedizione da 9,95 €

Elring 148.720 - Guarnizione, Testata

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,96 €
Spedizione gratuita

Guarnizione testata Guarnizione testa multistrato 148.720 ELRING per VW

58,33 €
Spedizione gratuita

ELRING 148.720 Guarnizione, Testata per VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,10 €
Spedizione da 9,99 €

Guarnizione testata ELRING 148.720 per CRAFTER 30-50 Furgone (2E_) 2.5 2006-2011

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,65 €
Spedizione gratuita

ELRING Guarnizione Testata Motore per VW Crafter 30-50 2.5 TDI

80,92 €
Spedizione gratuita

GUARNIZIONE TESTATA ELRING PER VW AUDI SEAT SKODA EL148720

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,82 €
Spedizione gratuita

GUARNIZIONE TESTATA ELRING PER VW AUDI SEAT SKODA EL148720

90,65 €
Spedizione gratuita
Guarnizione testata Guarnizione testa multistrato 148.720 ELRING per VW

Offerta più conveniente

Sporgenza pistone fino a [mm]: 0.96 / Modello guarnizione: Guarnizione testa multistrato / Numero tacche/fori: 1 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 076 103 383 C, SEAT 076 103 383 C, SKODA 076 103 383 C, VW 076 103 383 C, CUPRA 076 103 383 C / Tipo: Assemblaggio testata del cilindro / Spessore montaggio [mm]: 1.53 / Sporgenza pistone da [mm]: 0.81 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 1.53 / Codice ricambio equivalente: BGA CH9589, AJUSA 10178200, VICTOR REINZ 61-37025-00, CORTECO 83403306, JP GROUP 1119310000 / Numero degli strati: 5
54,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Elring Guarnizione testata 760.082 per BOVA, DAF, NEOPLAN
Spedizione da 9,95 €
ELRING 601.800 Guarnizione testata
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Guarnizione, testa del cilindro ELRING 431.321
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ELRING 362.400 Guarnizione testata
Spedizione gratuita
ELRING 468.930 Guarnizione testata
Spedizione da 9,95 €