Elring 422,090 Guarnizione ad Anello

Elring Anello di tenuta tappo riempimento olio 422.090 – scarico olio per FORD, LDV

Elring 422,090 Guarnizione ad Anello

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,33 €
Spedizione da 3,99 €

Anello di tenuta, vite di scarico olio NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù) 422.090

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,20 €
Spedizione gratuita

Anello di tenuta, vite di scarico olio NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù) 422.090

18,26 €
Spedizione gratuita
Elring 422,090 Guarnizione ad Anello

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: kit di riparazione alternativo: 505.550, Diametro esterno: 24, Tipo di guarnizione: guarnizione in metallo-elastomero, Spessore: 1,5, Forma: Forma ad A, Diametro interno: 12, Materiale: NBR (Perbunan) COMPATIBILE CON: FORD ESCORT CLASSIC, ESCORT CLASSIC Turnier, ESCORT IV, ESCORT IV Express, ESCORT IV Turnier, ESCORT V, ESCORT V Express, ESCORT V Stufenheck, ESCORT V Turnier, ESCORT VI, ESCORT VI Cabriolet, ESCORT VI Express, ESCORT VI Stufenheck, ESCORT VI Turnier, FIESTA III, FIESTA IV, FIESTA Kasten/Großraumlimousine, FIESTA Kasten/Großraumlimousine, FIESTA Kasten/Schrägheck, FIESTA Kasten/Schrägheck, MONDEO I, MONDEO I Stufenheck, MONDEO I Turnier, MONDEO II, MONDEO II Stufenheck, MONDEO
10,33 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Anello di tenuta, tubo dell'aria di sovralimentazione ELRING 564.360
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ELRING 228.490 Anello tenuta, Differenziale
Spedizione da 9,95 €
Paraolio, differenziale ELRING 447.080
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Anello di tenuta ELRING 982.870
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Elring Anello di tenuta 655.805 Paraolio per mozzo ruota per Mercedes-Benz
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €