ELRING 756.750 Kit bulloni testata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit viti testa cilindri Torx interno 756.750 ELRING per FORD FORD USA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,41 €
Spedizione gratuita

RICAMBIO AFTER MARKET

Disponibilità immediata
39,45 €
Spedizione da 9,90 €

RICAMBIO AFTER MARKET

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,61 €
Spedizione da 2,90 €

Set di bulloni per testata ELRING 756.750 per FORD FOCUS III 2 2011-2018

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,88 €
Spedizione gratuita
ELRING 756.750 Kit bulloni testata

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M10x1,25x147; Testa bullone / Profilo dado: Torx interno; Apertura chiave: TX - T 55; N° viti/bulloni: 10; Numero tariffa merce: 7318158066; Anno da: 03/2018, 09/2018, 04/2016, 08/2019
31,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it