ELRING 656.430 Paraolio albero a gomiti

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

O-ring albero motore PTFE (Politetrafluoretilene) 656.430 ELRING per LAND ROVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,31 €
Spedizione gratuita

O-ring albero motore PTFE (Politetrafluoretilene) 656.430 ELRING per LAND ROVER

32,17 €
Spedizione gratuita

Guarnizione dell'albero, albero motore ELRING 656.430 per E-PACE 1.5 2020-

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,38 €
Spedizione gratuita
ELRING 656.430 Paraolio albero a gomiti

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 60; Tipo guarniz. tenuta albero radiale: SP; Tipo turbolenza: Torsione Dx; Materiale: PTFE (Politetrafluoretilene); Osservare info montaggio: ; per N° OE: K4D3-6316-A; Numero tariffa merce: 3926909985; N° motore da: 190607Y0202; Lato montaggio: Parte frontale
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ELRING 656.430 Paraolio albero a gomiti
Spedizione da 9,95 €
Paraolio, Albero a gomiti Parte frontale per JAGUAR LAND ROVER DEFENDER DISCOVER
23,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita