ELRING 656.160 Paraolio albero a gomiti

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

O-ring albero motore PTFE (Politetrafluoretilene)/ACM (Poliacrilico- Caucciù)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,69 €
Spedizione gratuita

PAYEN AE ITALIA GP656.160 Elring,

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,86 €
Spedizione gratuita

O-ring albero motore PTFE (Politetrafluoretilene)/ACM (Poliacrilico- Caucciù)

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,57 €
Spedizione gratuita

Guarnizione dell'albero, albero motore ELRING 656.160 per X5 (E70) 4.4 2009-2013

35,68 €
Spedizione gratuita

Paraolio Albero a gomiti per BMW X6 xDrive 50 i 9|2008> KW300 Fuoristrada chiuso

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,58 €
Spedizione gratuita

Paraolio Albero a gomiti per BMW X5 4.8 i xDrive 2|2007> KW261 Fuoristrada chius

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,58 €
Spedizione gratuita
ELRING 656.160 Paraolio albero a gomiti

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 45; Diametro esterno [mm]: 75; Altezza: 13,5; Altezza 2 [mm]: 20; Tipo guarniz. tenuta albero radiale: SP; Tipo turbolenza: Torsione Dx; Materiale: PTFE (Politetrafluoretilene)/ACM (Poliacrilico- Caucciù); Parapolvere: con labbro parapolvere; Osservare info montaggio: ; Numero tariffa merce: 8484200000; Lato montaggio: Parte frontale; Tipo veicolo: X5 (E53), X5 (E70), X6 (E71/72); per serie di modelli/modelli tipo: X5 E53, X5 E70, X6 E71/E72, X5, X6 F85/86
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ELRING 656.160 Paraolio albero a gomiti
Spedizione da 9,95 €
Paraolio, albero motore REINZ 81-39391-00
15,57 €
15.57
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Paraolio, Albero a gomiti Parte frontale per BMW WIESMANN 5 7 8 GT MF5 MF5 X5 X6
37,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Paraolio, Albero a gomiti Parte frontale per BMW 5 7 8 X5 X6 X7
35,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita