ELRING 568.960 Guarnizione, Termostato

offerte usate a partire da

ELRING 568.960 Guarnizione, Termostato

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 9,95 €

Guarnizione oring termostato 568.960 ELRING

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,65 €
Spedizione gratuita

Guarnizione oring termostato 568.960 ELRING

21,91 €
Spedizione gratuita

ELRING 568.960 Guarnizione, termostato per CHRYSLER,DODGE,FIAT,JEEP,LANCIA,RAM,V

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,44 €
Spedizione da 9,99 €

Guarnizione, termostato ELRING 568.960 VW ROUTAN 3.6 2010-2013

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,42 €
Spedizione gratuita

ELRING 568.960 Guarnizione, Termostato

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 59,5; Diametro esterno [mm]: 65,5; Spessore: 6,9; Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); a scelta: ; Numero tariffa merce: 4016935050
10,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it