ELRING 562.661 Paraolio albero a gomiti

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

O-ring albero motore FPM (Fluoro-Caucciù) 562.661 ELRING per FORD ESCORT IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,93 €
Spedizione gratuita

O-ring albero motore FPM (Fluoro-Caucciù) 562.661 ELRING per FORD ESCORT IV

26,46 €
Spedizione gratuita

Paraolio Albero a gomiti per FORD ESCORT III SW 1.6 D 2|1984> KW40 SW

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,39 €
Spedizione gratuita
ELRING 562.661 Paraolio albero a gomiti

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 42; Diametro esterno [mm]: 58; Altezza: 11; Tipo guarniz. tenuta albero radiale: ASW; Tipo turbolenza: Torsione Dx; Materiale: FPM (Fluoro-Caucciù); Parapolvere: con labbro parapolvere; Numero tariffa merce: 8484200000; Lato montaggio: Parte frontale
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Paraolio, Albero a gomiti Parte frontale per FORD ESCORT FIESTA ORION
26,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
REINZ 81-26269-00 Paraolio albero a gomiti
53,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ELRING Parapolvere Albero Motore Ford Escort III IV Fiesta II Orion I 6135093
41,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bague Di Tenuta Albero Motore ELRING Per Ford Escort III IV Fiesta II Orion I
41,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CORTECO 12010741B Paraolio, Albero a gomiti per FORD
23,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €