Guarnizione testata Guarnizione testa multistrato 547.500 ELRING per FORD RANGER

ELRING 547.500 Guarnizione testata

Guarnizione testata Guarnizione testa multistrato 547.500 ELRING per FORD RANGER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,18 €
Spedizione gratuita

ELRING 547.500 Guarnizione testata

4-5 giorni lavorativi
67,49 €
Spedizione da 9,95 €

Guarnizione testata Guarnizione testa multistrato 547.500 ELRING per FORD RANGER

68,12 €
Spedizione gratuita

ELRING 547.500 Guarnizione, Testata per FORD,FORD ASIA & OCEANIA,FORD AUSTRALIA,

73,68 €
Spedizione da 9,99 €

Kit Guarnizione Testata E Bulloni Testata Diesel 4x4 FORD RANGER 3.2 TDCI NEW

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,35 €
Spedizione da 28,15 €

Ford Ranger 3.2 TDCI 4x4 Motore Diesel Safa SA2R Testa Guarnizione E Set Bulloni

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,69 €
Spedizione da 28,17 €

ELRING Guarnizione Testa Cilindro Adatta Per Ford Ranger TKE 3.2 TDCi 4x4

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ELRING 214.500 Guarnizione, condotto valvola EGR per AUDI,SEAT,SKODA,VW
Spedizione da 9,99 €
Guarnizione, condotto valvola EGR per AUDI SEAT SKODA VW A1 A3 A4 A4 Allroad A5
16,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AJUSA 10207020 Guarnizione testata
62,23 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Guarnizione testata Guarnizione testa multistrato 547.500 ELRING per FORD RANGER

Offerta più conveniente

Modello guarnizione: Guarnizione testa multistrato / N° fori: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1 720 353, FORD 1 776 505, FORD BB3Q-6051-B1B, MAZDA UH04-10-271 / Tipo: Assemblaggio testata del cilindro / Spessore montaggio [mm]: 1.15 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 1.15 / Codice ricambio equivalente: CORTECO 83403070, AJUSA 10207010, FAI AutoParts HG1658A, VICTOR REINZ 61-43180-10 / Numero degli strati: 3
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.