ELRING 375.560 Paraolio albero a gomiti

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

O-ring albero motore PTFE (Politetrafluoretilene)/ACM (Poliacrilico- Caucciù)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,27 €
Spedizione gratuita

O-ring albero motore PTFE (Politetrafluoretilene)/ACM (Poliacrilico- Caucciù)

30,01 €
Spedizione gratuita

ELRING 375.560 Anello Di Tenuta Per FORD, FORD AUSTRALIA, LDV

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,43 €
Spedizione da 3,51 €

Paraolio Albero a gomiti per FORD TRANSIT TOURNEO 2.5 DI 11|1994> KW51 Bus

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,98 €
Spedizione gratuita

Paraolio Albero a gomiti per FORD TRANSIT 2.5 D 10|1988> KW52 Furg

53,98 €
Spedizione gratuita

Paraolio Albero a gomiti per FORD TRANSIT 2.5 DI 9|1991> KW51

53,98 €
Spedizione gratuita

Paraolio Albero a gomiti per FORD TRANSIT 2.5 D 1|1986> KW50 Furg

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,98 €
Spedizione gratuita
ELRING 375.560 Paraolio albero a gomiti

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 79; Diametro esterno [mm]: 99; Altezza: 9,6; Tipo guarniz. tenuta albero radiale: AW/BS; Tipo turbolenza: Torsione a sinistra; Materiale: PTFE (Politetrafluoretilene)/ACM (Poliacrilico- Caucciù); Parapolvere: con labbro parapolvere; Osservare info montaggio: ; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bussola montaggio; Numero tariffa merce: 8484200000; Lato montaggio: sul lato del cambio; Anno da: 08/1989
18,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Corteco Paraolio, Albero A Gomiti 15015833B
13,03 €
13.03
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ELRING 354.080 Anello tenuta, Differenziale
Spedizione da 9,95 €
ELRING Joint Spi Albero Motore LDV Convoy Ford Transit Bague Étanchéité
47,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bague Tenuta Albero Motore per Ford Transit LDV Convoy ELRING
47,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Joint Spi Albero a Gomiti Per Ford Transit 1087565 6182960 894F6701AB 894F6701AD
47,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita