ELRING 373.000 Kit bulloni testata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
42,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit viti testa cilindri Ad esagono incassato 373.000 ELRING per NISSAN MICRA III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,05 €
Spedizione gratuita

Kit viti testa cilindri Ad esagono incassato 373.000 ELRING per NISSAN MICRA III

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,88 €
Spedizione gratuita
ELRING 373.000 Kit bulloni testata

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M10x1,5x115; Testa bullone / Profilo dado: Ad esagono incassato; Apertura chiave: 10 mm; N° viti/bulloni: 10; Numero tariffa merce: 7318158066; per serie di modelli/modelli tipo: Micra K12
42,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set guarnizioni, coperchio testata ELRING 724.280 per KA (RU8) 1.2 2008-2016
Spedizione gratuita
ELRING 714.690 Kit guarnizioni, Testata
Spedizione gratuita
Set di bulloni per testata ELRING 760.510 per INNOCENTI ELBA 1.7 1991-1996
Spedizione gratuita
Kit guarnizioni, testata ELRING 180.060 per FIAT PUNTO (188_) 1.9 1999-2012
Spedizione gratuita
Set di bulloni per testa del cilindro ELRING 373.320
Spedizione da 9,99 €