219100 Kit guarnizioni, Testata (MARCA-ELRING).

ELRING 219.100 Kit guarnizioni, Testata

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,92 €
Spedizione da 8,00 €

ELRING 219.100 Kit guarnizioni, Testata

4-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione gratuita

Kit guarnizioni Testata per FIAT DUCATO 2.0 4x4 11|1994> KW80 Bus

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,10 €
Spedizione gratuita

Kit guarnizioni Testata per FIAT DUCATO 2.0 4x4 5|2002> KW81 Bus

185,10 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Paese di origine: Regno Unito / Spessore: 1,25 / Upc: 4041248015353 / MPN: 219.100 / eBay Product ID (ePID): 1559916772 / Numero di articoli nella confezione: 1 / Altro codice identificativo: 417524P / Garanzia produttore: 2 anni / ProductTitle: Kit guarnizioni Testata Elring 219.100 CITROEN FIAT PEUGEOT / MaturityScore: 8.0 / Diametro: 219.100 / Gtin: 4041248015353 / Brand: ERLING / Codice IAM (Independent AfterMarket): 40 41248 01535 3 / Quantità di fori del bullone: . / Tipo: Guarnizione della testata / Numero di serie ricambio sostituito: 40 41248 01535 3 / EAN: 4041248015353 / Codice ricambio originale OE/OEM: . / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: ERLING / Marca veicolo: CITROËN; FIAT; PEUGEOT
94,92 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit guarnizioni, Testata per CITROËN FIAT PEUGEOT 806 BOXER DUCATO EVASION JUMPE
75,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita