Dr. Martens Donna Elphie II, Virginia Nera, 5

Elphie II Lace Up Shoe by Dr. Martens 36 Nero

Dr. Martens Donna Elphie II, Virginia Nera, 5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
117,90 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Donna Elphie II, Virginia Nera, 5

Disponibilità immediata
118,19 €
Spedizione da 12,02 €

Dr. Martens - Elphie II - Scarpe stringate nere-Nero 36

7 Giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Donna Elphie II, Virginia Nera, 5

Disponibilità immediata
129,09 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Donna Elphie II, Virginia Nera, 5

Disponibilità immediata
146,36 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Donna Elphie II, Virginia Nera, 5

Disponibilità immediata
147,90 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Ballerina con cinturino 'Elphie II' nero Donna Dr. Martens 36

3 - 4 giorni lavorativi
152,10 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Donna Elphie II, Virginia Nera, 5

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione gratuita

Ballerine Elphie II in pelle Virginia Nero 36

3-6 giorni lavorativi
165,60 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Design affusolato e leggero.
• Comfort: Soletta imbottita per un sostegno ottimale.
• Materiali: Pelle morbida e resistente, duratura.